Kliniken und Einrichtungen im Klinikverbund Südwest:

Suchen im Verbund

Inhalte durchsuchen
Hier können Sie den kompletten Inhalt der Webseite durchsuchen.
Personensuche
Sie suchen eine Person im Klinikverbund?
Durchsuchen Sie unsere gesamte Adressliste.
Med. Wegweiser
Geben Sie Ihren Behandlungswunsch ein und finden Sie die richtigen Ansprechpartner im Klinikverbund.
Schrift: Schrift vergrößern Schrift verkleinern

Das Team 

Chefärztin

Dr.-medic Monica Diac
E-Mail: m.diac@klinikverbund-suedwest.de

Chefsekretärin

Marion Knotek
Tel.: 07152 202-66401
E-Mail: m.knotek@klinikverbund-suedwest.de

Oberärzte

Stefanie Beilicke
E-Mail: s.beilicke@klinikverbund-suedwest.de
Amarjyot Grewal
E-Mail: a.grewal@klinikverbund-suedwest.de
Dimitra Panagiotakopoulou
E-Mail: d.panagiotakopoulou@klinikverbund-suedwest.de

Fachärzte

Dr. med. Daniela Ehmann
E-Mail: d.ehmann@klinikverbund-suedwest.de
Jurate Gedgaudiene
E-Mail: j.gedgaudiene@klinikverbund-südwest.de
Jorina Rhein
E-Mail: j.rhein@klinikverbund-suedwest.de

Assistenzärzte

Marlene Bieber
E-Mail: m.bieber@klinikverbund-suedwest.de
MUDr. Linda Maly
E-Mail: l.maly@klinikverbund-suedwest.de
Julia Maria Schoppmann
E-Mail: j.schoppmann@klinikverbund-suedwest.de
Dr. med. Renate Schuon
E-Mail: r.schuon@klinikverbund-suedwest.de

Sekretärin

Stefanie Gerner-Künzig
Tel.: 07152 202-66470
E-Mail: s.gerner-kuenzig@klinikverbund-suedwest.de