Kliniken und Einrichtungen im Klinikverbund Südwest:

Suchen im Verbund

Inhalte durchsuchen
Hier können Sie den kompletten Inhalt der Webseite durchsuchen.
Personensuche
Sie suchen eine Person im Klinikverbund?
Durchsuchen Sie unsere gesamte Adressliste.
Med. Wegweiser
Geben Sie Ihren Behandlungswunsch ein und finden Sie die richtigen Ansprechpartner im Klinikverbund.
Sie sind hier:  /  Krankenhaus Leonberg  /  Medizin  /  Chirurgische Kliniken  /  Allgemein- und Viszeralchirurgie  
Schrift: Schrift vergrößern Schrift verkleinern

Das Team 

Chefarzt

Dr. med. Karl Josef Paul
Tel.: 07152 202-66801
E-Mail: k.paul@klinikverbund-suedwest.de
mehr Info

Chefsekretärin

Marita Eichner
Tel.: 07152 202-66801
E-Mail: m.eichner@klinikverbund-suedwest.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Thomas Schleh
Tel.: 07152 202-66811
E-Mail: t.schleh@klinikverbund-suedwest.de

Oberärzte

Dr. med. Fatma Bilgin
E-Mail: f.bilgin@klinikverbund-suedwest.de
Dr. med. Naef Shaif
Tel.: 07152 202-67152
E-Mail: n.shaif@klinikverbund-suedwest.de

Assistenzärzte

Tammam Al-Haj
E-Mail: t.al-haj@klinikverbund-suedwest.de
Mohammad Alkhamre
E-Mail: m.alkhamre@klinikverbund-suedwest.de
Toni Milosheski
E-Mail: t.milosheski@klinikverbund-suedwest.de
Timea Szikszai
E-Mail: t.szikszai@klinikverbund-suedwest.de

Wundexperte

Friedhelm Lang
Wundsprechstunde: Dienstag 13.00 - 15.00 Uhr
Tel.: 07152 202-67510
E-Mail: f.lang@klinikverbund-suedwest.de

Leiter Funktionsdienst

Matthias Sickinger
Tel.: 07152 202-66270
E-Mail: m.sickinger@klinikverbund-suedwest.de