Kliniken und Einrichtungen im Klinikverbund Südwest:

Suchen im Verbund

Inhalte durchsuchen
Hier können Sie den kompletten Inhalt der Webseite durchsuchen.
Personensuche
Sie suchen eine Person im Klinikverbund?
Durchsuchen Sie unsere gesamte Adressliste.
Med. Wegweiser
Geben Sie Ihren Behandlungswunsch ein und finden Sie die richtigen Ansprechpartner im Klinikverbund.
Schrift: Schrift vergrößern Schrift verkleinern

Das Team 

Chefarzt

Priv. Doz. Dr. med. habil. Erich Weiss
Tel.: 07152 202-66401
E-Mail: e.weiss@klinikverbund-suedwest.de
mehr Info

Leitender Arzt

Jürgen Mewald
Tel.: 07152 202-66401
mehr Info

Chefsekretärin

Marion Knotek
Tel.: 07152 202-66401
E-Mail: m.knotek@klinikverbund-suedwest.de

Leitende Oberärztin

Stefanie Beilicke
E-Mail: s.beilicke@klinikverbund-suedwest.de

Oberärzte

Amarjyot Grewal
E-Mail: a.grewal@klinikverbund-suedwest.de
Dimitra Panagiotakopoulou
E-Mail: d.panagiotakopoulou@klinikverbund-suedwest.de

Assistenzärzte

Marlene Bieber
E-Mail: m.bieber@klinikverbund-suedwest.de
Jurate Gedgaudiene
E-Mail: j.gedgaudiene@klinikverbund-südwest.de
Dr. med. Annett Geitner
E-Mail: a.geitner@klinikverbund-suedwest.de
Chaima Haddaoui
E-Mail: c.haddaoui@klinikverbund-suedwest.de
Marina Oster
E-Mail: m.oster@klinikverbund-suedwest.de
Julia Maria Schwartz
E-Mail: ju.schwartz@klinikverbund-suedwest.de
Laura Wanner
E-Mail: l.wanner@klinikverbund-suedwest.de