Kliniken und Einrichtungen im Klinikverbund Südwest:

Suchen im Verbund

Inhalte durchsuchen
Hier können Sie den kompletten Inhalt der Webseite durchsuchen.
Personensuche
Sie suchen eine Person im Klinikverbund?
Durchsuchen Sie unsere gesamte Adressliste.
Med. Wegweiser
Geben Sie Ihren Behandlungswunsch ein und finden Sie die richtigen Ansprechpartner im Klinikverbund.
Sie sind hier:  /  Therapiezentrum  /  Standorte  /  Krankenhaus Herrenberg  
Schrift: Schrift vergrößern Schrift verkleinern

Therapiezentrum Krankenhaus Herrenberg 

Standortleitung
Cornelia Damm-Mattheis

Krankenhaus Herrenberg
Marienstraße 25
71083 Herrenberg
Tel.: 07032 16-31153
c.damm@klinikverbund-suedwest.de

Standortleiterin

Cornelia Damm-Mattheis
Physiotherapeutin
Tel.: 07032 16-31153
E-Mail: c.damm-mattheis@klinikverbund-suedwest.de

Mitarbeiter

Elfriede Arzt
E-Mail: e.arzt@klinikverbund-suedwest.de
Rebecca Becht
E-Mail: r.becht@klinikverbund-suedwest.de
Tobias Kollmar
E-Mail: t.kollmar@klinikverbund-suedwest.de
Heiko Lang
E-Mail: he.lang@klinikverbund-suedwest.de
Elisabeth Mast
Dana Werner
E-Mail: d.werner@klinikverbund-suedwest.de